Thursday, September 9, 2010

Рецепт приготовления идеального Ловеласа...

Если вы сейчас в супермаркете «Жизнь», то смело можете направляться в отдел «Мужской пол», дабы выбрать материал. Ни в коем случае не смотрите на верхние полки: там все зрелое и уже сформировавшееся. На средние тоже не обращайте особого внимания: все наглое и закомплексованное покоится здесь.Смотрите только вниз, ибо именно из бесформенного, безликого материала получается идеальный Ловелас. Не промахнитесь с ростом, иначе его не заметят.Не забудьте и о смазливость, которую потом назовут «изюминкой». Если сырой материал подобран, направляйтесь в отдел «Внешность».



 Тут главное-не переборщить, чтобы поклонницы будущего Ловеласа смогли сказать: «Ну, вот он вроде и неидеальный,но что-то в нем есть»... Ваша задача – найти это «что-то»,а если еще точнее – найти то, что будет «неидеальным». Это может быть любая часть лица, но только не глаза! Ибо эти глаза не должны лгать. Хотя, они и не должны говорить о безмерной любви и преданности. Единственное, что нужно в них добавить – это специи «Неужели ты мне не веришь?» ( с предварительным ответом «Конечно же верю!») и «Прости меня,пожалуйста...». Добавьте в выражение лица немного пряностей: нет девушек, которые не любят сладкое. Но для верности можно капнуть и чего-нибудь остренького. Остро-сладкое – идеальный вариант.
Все необходимое в корзине, а «сырой материал» плетется за вами по пятам? Смело направляйтесь в отдел «Характер».
  Здесь все, казалось бы, не так уж и сложно...Но бывает, что «сырой материал» оказывается не первой свежести, и некоторые черты растворяются в нем с большим трудом. Чтобы это предотвратить, купите порошок «Я не виноват,что природа так распорядилась». Он во всех растворяется идеально и стимулирует впитывание других черт характера. На самом деле, начинку для Ловеласа готовить крайне просто: внутри,как правило, пусто.Итак,прежде всего запомните, что Ловелас должен нравиться всем  без исключения( преподавателям, друзьям,девушкам и т.д), причем никто не должен задаваться вопросом «За что?»(потому что,по большому счету,не за что). Добавьте немного безответственности и растерянности, это придает особый шарм. Не переживайте, его все простят, вы ведь добавили в глаза специю «Прости меня, пожалуйста»? Она подействует. Не забудьте про сентиментальность, но для большего эффекта смешайте ее с брутальностью. Брутально-сентиментальный изнутри так будет соответствовать сладко-острому снаружи. Стоит заглянуть и в отдел «Интеллект»,но долго там не задерживайтесь. Возьмите с каждой полки понемногу и добавьте по вкусу. Можно немного недофизичить или недобиологичить,-это не навредит. И не забудьте самое главное – ораторский талант и актерское мастерство.
   Купили все необходимое? А теперь идите домой. Смешайте все ингредиенты и...падааам! Ловелас готов. Выпустите его на улицу для пробы, пусть пройдется. Словили 2-3 взгляда? Достаточно. Упаковывайте.
Рекомендация автора:
После приготовления, не влюбитесь в свое творение сами.Помните: вы взяли его с низшей полки!

No comments:

Post a Comment